AMSRO1-783.3-NZ
AMSRO1-783.3-NZ
Перейти в корзину
2.70руб.
В корзину
Импульсный стабилизатор, 3,3Вт, вход 6…36В DC, выход 3,3В/1А, SIP3 на плату, рабочая температура -40…+85°C
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 1478854
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
AMSRO1-783.3-NZ
Артикул: 2269951
Поставщик: AIMTEC
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
AMSRO1-783.3-NZ, DC/DC преобразователь, 3.3Вт, вход 6-36В, выход 3.3В/1000мА