3296W-1-333LF (TSR-3296W-333R)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
2 046.82руб.
Резисторы / Резисторы переменные и подстроечные; 33 кОм Тип корпуса: 3296W-1-333LF (TSR-3296W-333R) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-1,6А-6Iн-240DC-У3-АЭС
Разное
1,5KE 6,8A (1500Вт,6,8В) корп.DO-27 супрессор YANGJIE
Разное
4,7мкф 450в 105° RD 10X16 конденсатор SAMWHA RD2W475M10016BB
DDR-10W 100ом 5% С5-35В резистор