SUP53P06-20-E3, МОП-транзистор, P Канал, 53 А, -60 В, 0.0195 Ом, -10 В, -1 ВПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
691.01руб.
Последние просмотренные товары
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 220В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 24В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
РЕ19-41-31160-00 УХЛ3, 1000А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой, IP00, разъединитель (ЭТ)