1210B226K250N05 (1210X7r 22uF 10% 25V)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Последние просмотренные товары
22мкф 400в TX 105° 12.5X25 (5000ч) конденсатор JAMICON
Разное
DDR-100W 47ом 5% С5-35В резистор
Разное
MF-NSMF035-2 самовост. пред. 0.35A 16V
ЧИП тантал. 3.3мкФ 10В 20% тип A