1210B226K250N05 (1210 X7R 22uF 10% 25V)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
57.75руб.
В наличии:
983 шт.
17г., 1210B226K250N05 (1210 X7R 22uF 10% 25V) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КПТ-8 теплопроводящая паста 20г
Разное
Конденсатор JAMICON 220 uF 16v 6.3x11 WL(min 1000)