1000 uF х100V KM102M2ABKJ1830VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
96.30руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; KM 105C Тип корпуса: CAP AL(18x30, P:7,5mm)1000 uF х100V KM102M2ABKJ1830VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.