1 uF х250V KM1R0M2EBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.79руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)1 uF х250V KM1R0M2EBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.