1000 uF х100V KM102M2ABKJ1830VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
96.30руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; KM 105C Тип корпуса: CAP AL(18x30, P:7,5mm)1000 uF х100V KM102M2ABKJ1830VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-100010-63А-З П-У3
Разное
1206 2.20 кОм 5%