0805 316 Ом 1% (CR0805-FX-3160 ELF)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.33руб.
В наличии:
10 000 шт.
15г., 0805 316 Ом 1% (CR0805-FX-3160 ELF) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
1000мкф 35в 105° 12,5X25 CD287 конденсатор с низким импедансом ELZET
Разное
вентилятор 80х80х25мм 24В YM2408PTB1 DC (качения) АНАЛОГ JF0825B2H
Разное
МИС-4100 ЕУ3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)
МИС-4100 ЕУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)