0805 - 316 Ом 1% RC0805FR-07316RL (RS-05K3160FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.30руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0805 1%; Тип корпуса: RES08050805 - 316 Ом 1% RC0805FR-07316RL (RS-05K3160FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ЯРП-400-54 УХЛ3, с ППН-37 400А, IP54, ящик силовой (ЭТ)