0805 - 3.16 Ом 1% RC0805FR-073R16L (CR-05FL7-3R16)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.35руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0805 1%; Тип корпуса: RES08050805 - 3.16 Ом 1% RC0805FR-073R16L (CR-05FL7-3R16) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
1000мкф 35в 105° 12,5X25 CD287 конденсатор с низким импедансом ELZET
Разное
вентилятор 80х80х25мм 24В YM2408PTB1 DC (качения) АНАЛОГ JF0825B2H
Разное
МИС-4100 ЕУ3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)
МИС-4100 ЕУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)