0603 - 649 кОм 1% RC0603FR-07649KL (CR-03FL7-649K)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
KBPC1510 15A 1000V (BR1510)
Разное
0805 110 Ом 5% (CRCW0805111J)
Разное
744773033 WE-PD2 4532 3.3uH 2.0A
080281, Mosaic Коробка накладная белая 2 модуля 40мм