0603 - 649 кОм 1% RC0603FR-07649KL (RS-03K6493FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.14руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0603 1%; Тип корпуса: RES06030603 - 649 кОм 1% RC0603FR-07649KL (RS-03K6493FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-0,6А-12Iн-400AC-У3
Разное
BZX 55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE
Разное
DDR-10W 10ом 5% С5-35В резистор
DDR-50W 100ом 5% С5-35В резистор