0603 - 1.2 Ом 5% RC0603JR-071R2L (RC-03L1R2JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.08руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Контактная вставка 70.301.1040.0
Разное
0805 X7R 50V 0.047 mkF K (GRM21BR71H473KA01L)
Разное
0805 - 0.22 Ом 5% RC0805JR-070R22L (RS-05JL7-0R22)
Конденсатор JAMICON 220 uF 16v 6.3x11 TK(min 1000)