0603 - 1.2 Ом 5% RC0603JR-071R2L (RC-03L1R2JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.13руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0603 5%; Тип корпуса: RES06030603 - 1.2 Ом 5% RC0603JR-071R2L (RC-03L1R2JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0,022мкф 630в 5% 12*9.8*4.7 pitch:10 CBB21 плен. конденсатор
Разное
0,047мкф 100в 10% 12.5*9*5 pitch:10 CBB21 плен. конденсатор WEIDY
Разное
12V 50*50*10mm вентилятор охлаждения
4,7ом 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор