0603 X7R 50V 0,1uF 10% (CL10B104KB8NNND)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
AT8N (100-240VAC 24-240VDC)
Разное
0,15мкф 63в 20% - К73-17
Разное
3,6Х11,5 1A (керамика) АКСИАЛ. быстр. предохранитель
3,6Х15 0.5A (керамика) АКСИАЛ. быстр. предохранитель