0603 X7R 50V 0,1 uF 10% (CL10B104KB8NNND)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.25руб.
В наличии:
36 000 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
BZX 55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE
Разное
DDR-50W 100ом 5% С5-35В резистор