0402 82 Ом 1% (RC0402FR-0782RL)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.17руб.
В наличии:
9 750 шт.
11г., 0402 82 Ом 1% (RC0402FR-0782RL) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КС 168 В
Электронные радиокомпоненты
РЭК 43 00.01
Разное
M20-7820842
Разное
НР1-4-9М 0.125Вт 470 Ом 5%