0402 - 82 Ом 1% RC0402FR-0782RL RC-02W82R0FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.06руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0402 1%; Тип корпуса: RES04020402 - 82 Ом 1% RC0402FR-0782RL RC-02W82R0FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
DIN 912, Винт с шестигранной головкой М1,6х5 мм. Упаковка 10 шт.
Разное
Динамик 1201G-B1 42Om 1.5V 2048Hz(min 100)
Разное
Жало для паяльника ELEMENT-900-M-T-H (лопатка)
1N4448, Диод 150мА 100В [DO-35] (аналог КД510А)