Z-15GQ21-B 15A/250VACПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Высота: 50 (max) мм
Ширина: 18 (max) мм Глубина: 26,6 (корпус) мм Номинальный ток: 15 А Тип: Mикропереключатель с роликовым толкателем Номинальное напряжение: AC: 250 В Характеристика: ролик - 12,7x3,8 (расположение поперечное) Схема переключения: ON-(ON) (3P) Диапазон рабочих температур: -25…+80 °С Ход толкателя: OP - 33,4 ± 1,2 ; PT - 0,4 (max) мм Контактное сопротивление, не более: 25 мОм Частота: переключения (электро) - 20 циклов/ мин. Класс защиты: IP40 Диэлектрическая прочность: 1000 (50 Гц, 1 мин.) В Сопротивление изоляции, не менее: 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм Количество циклов коммутации (электро), не менее: 100000 разZ-15GQ21-B 15A/250VAC оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!