WS2.5-DIN35-01P-12-00Z(H)Есть в наличии
Добавить в Избранное
35.42руб.
В наличии:
6 696 шт.
2-проводные проходные клеммы 2,5 мм², на рейку DIN35, синие / WS2.5-DIN35-01P-12-00Z(H), Клеммники / Клеммники на дин рейку / серия WS, WS2.5-DIN35-01P-12-00Z(H) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
1N4448, Диод 150мА 100В [DO-35] (аналог КД510А)
Разное
33мкФ 200В 10x19 105°C