WF-14R L-KLS1-2.54-14-RПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
9.88руб.
Разъемы / шаг 2,54 мм тип HU; питания 2,54мм папа на плату прямой угол Тип корпуса: WF-14R L-KLS1-2.54-14-R оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
WF-06 pitch 2.54mm
Разное
К294КП5ВП5 оптореле 400В/0,6А