вентилятор 30х30х10мм 12В FD3010S12H2 DC (скольжения) FANOVERПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
125.00руб.
12V DC, подшипник скольжениявентилятор 30х30х10мм 12В FD3010S12H2 DC (скольжения) FANOVER оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.