вентилятор 30х30х10мм 12В FD3010S12H DC (скольжения) АНАЛОГ KF0310S1H FANOVER
Поиск по частям фразы
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
12V DC, подшипник скольжения
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
вентилятор 30х30х10мм 12В FD3010S12H DC (скольжения) АНАЛОГ KF0310S1H Артикул: 1327272 Под заказ 121.94руб.
В корзину
вентилятор 30х30х10мм 12В FD3010S12H DC (скольжения) АНАЛОГ KF0310S1H FANOVER Артикул: 3460550 Под заказ 115.81руб.