вентилятор 20х20х10мм 12В FD2010B12H DC (качения) FANOVERПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
424.71руб.
12V DC, подшипник качениявентилятор 20х20х10мм 12В FD2010B12H DC (качения) FANOVER оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.