вентилятор 120х120х38мм 24В FD12038S24M DC (скольжения) FANOVERПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
24V DC, подшипник скольжениявентилятор 120х120х38мм 24В FD12038S24M DC (скольжения) FANOVER оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.