вентилятор 120х120х25мм 12В FD12025B12H2 DC (качения) FANOVERПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
406.88руб.
В наличии:
3 020 000 шт.
FD12025B12H2вентилятор 120х120х25мм 12В FD12025B12H2 DC (качения) FANOVER оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0204 33uH 10% 76mA индуктивность лента аксиальные вывода