TS18H02D104K2TB00RЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1.62руб.
В наличии:
2 000 шт.
1206-X7R-200V- 0.10uF (100nF) 10% TS18H02D104K2TB00R, Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / высоковольтные 1206, CAP 1206TS18H02D104K2TB00R оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
сверло по металлу 1,0мм (кобальт)
Разное