1206-X7R-200V- 0.10uF (100nF) 10% TS18H02D104K2TB00RПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.49руб.
Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / высоковольтные 1206; Тип корпуса: CAP 12061206-X7R-200V- 0.10uF (100nF) 10% TS18H02D104K2TB00R оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.