TR38-H21-150Под заказ Добавить в Избранное
Глубина: 21,2 мм
Мощность: номинальная/ максимальная - 30/ 50 мВт Чувствительность: 98 ± 2 дБ Диаметр корпуса: 38 мм Диапазон рабочих температур: -20 …+60 °С Импеданс: 150 ± 20% (1кГц, 60мВ) ОмTR38-H21-150 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!