TR38-H21-150
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Глубина: 21,2 мм
Мощность: номинальная/ максимальная - 30/ 50 мВт
Чувствительность: 98 ± 2 дБ
Диаметр корпуса: 38 мм
Диапазон рабочих температур: -20 …+60 °С
Импеданс: 150 ± 20% (1кГц, 60мВ) Ом