TK17A80W, S4X (S (2018г.)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
231.00руб.
В наличии:
3 027 шт.
(Toshiba - 800V 17A 45W, 0.25Ohm Silicon N-Channel MOSFET, TO-220SIS)
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Вилка РСГ7ТВ ОС >> РСГ7ТВ с кожухом ОС
Разное
1206 - 43 Ом 1% RC1206FR-0743RL (RS-06K43R0FT)
Разное
3300 uF х 63V KM