TK17A80W, S4X (S (2018г.)
Поиск по частям фразы
TK17A80W, S4X (S (2018г.)
Есть в наличии
В корзину
(Toshiba - 800V 17A 45W, 0.25Ohm Silicon N-Channel MOSFET, TO-220SIS)