TC212D107K020YЕсть в наличии
Добавить в Избранное
79.67руб.
В наличии:
418 шт.
D 20V- 100uF 10% LowESR TC212D107K020Y, Конденсаторы / Конденсаторы танталовые смд, TAN DTC212D107K020Y оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
BZV 55C 24V 1 2W SMD MINI MELF,(Лента), стабилитрон LGE
Разное
Дисковые Z5U 1000пФ 1500В -20%+80%