D 20V- 100uF 10% LowESR TC212D107K020YПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
73.34руб.
Конденсаторы / Конденсаторы танталовые смд; Тип корпуса: TAN DD 20V- 100uF 10% LowESR TC212D107K020Y оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КТ815Б, Транзистор NPN 50В 1.5А 10Вт TO-126 (КТ-27) (BD135)
Разное
8813 S 2 G (25.626.0253.0) Вилка Wiecon
Разное
8813 S 2 W (25.627.0253.0) Вилка Wiecon