SX-D6900-E1F-Y310Под заказ Добавить в Избранное
6 656 498.00руб.
Инвертор серии SX, 900кВт ND/710кВт HD, 900А ND/720А HD, (3х690В), IP54, векторное управлениеSX-D6900-E1F-Y310 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ROBITON PROFI R-CR123A-BL1 CR123A BL1, Элемент питания
Разное
МТ-3В "5", Тумблер