SS0603-680KLBПод заказ Добавить в Избранное
6.5×6.5×3.1мм 68 uH 10% 0.4 A SMD / SS0603-680KLB, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 6.5×6.5×3.1mmSS0603-680KLB оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.