SS0603-680KLB
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
6.5×6.5×3.1мм 68 uH 10% 0.4 A SMD / SS0603-680KLB, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 6.5×6.5×3.1mm