SS0603-221KLBПод заказ Добавить в Избранное
34.00руб.
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 6.5×6.5×3.1мм 220 uH 10% 0.2 A SMD Тип корпуса: SS0603-221KLB оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
HFD3-24VDC-2А-конт.2C реле Hongfa (SMD)
Разное
MG811 датчик углекислого газа CO2
Разное
73251-0260 SMA Coaxial Right Angle Jack 50ohm