SS0603-221KLBПод заказ Добавить в Избранное
34.00руб.
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 6.5×6.5×3.1мм 220 uH 10% 0.2 A SMD Тип корпуса: SS0603-221KLB оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
CS1W-CN626 CHN
Разное
КФ1401СА1 >> КФ1053СА2
Разное
ECAP 330uFх25V CD268