SR0805-470KLB
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
7.5×7.5×5мм 47 uH 10% 1 А SMD / SR0805-470KLB, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 7.5×7.5×5.0mm