82.06руб.
SCM-34R (DS1011-34R) (IDCC-34MR), Вилка на плату угловая с защелкой 34pin оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
PBD-30 (DS-1023 - 2X15), Гнездо на плату 2.54мм 2х15pin прямое
Разное
Предохранитель 3.6х10мм ст. с выводами 0.5A (аналог ВП4-1-0,5А)
Разное
Вставка плавкая ВП1-2 0.5А 5