S8VM-15012DПод заказ Добавить в Избранное
12 862.00руб.
Импульсный источник питания серии S8VM, мощность 150 Вт, выходное напряжение 12 V DC, безкорпусная модель, монтаж на DIN рейку спомощью кронштейнаS8VM-15012D оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 1 uF 50v 5x11 TK(min 1000)