S8VK-G24024-400Под заказ Добавить в Избранное
13 393.00руб.
Импульсный источник питания серии S8VK, мощность 240 Вт, входное напряжение 240 ~B, 350 =B, выходное напряжение 24 В, входной ток 0,58 А, выходной ток 10 A, частота 50/60 Гц (47..450 Гц), защита от перегрузки, защита от повышенного напряжения, влагозащитаS8VK-G24024-400 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
CT-01
Разное
HCPL063L-000E, Оптопара
Разное
SC-32S 32.768kHz 20PPM 7pF