S8VK-G12024-400
S8VK-G12024-400
В корзину
Импульсный источник питания серии S8VK, мощность 120 Вт, входное напряжение 240 ~B, 350 =B, выходное напряжение 24 В, входной ток 0,58 А, выходной ток 5 A, частота 50/60 Гц (47..450 Гц), защита от перегрузки, защита от повышенного напряжения, влагозащита