34.52руб.
S3215 32.768MHz 6pF +--20ppmS3215-32.768K-6-20-E (NX3215SA-32.768K-STD-MUA-14) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
KX-3H 13.560 MHz PBF