RSP-750-48
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
AC-DC, 750Вт, ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/15.7A, рег. вых 43…55В, эл. рег. 40…110% Uном./Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -30…+70°С