RSP-750-15Под заказ Добавить в Избранное
по запросу
AC-DC, 750Вт, ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/50A, рег. вых 13.5…16В, эл. рег. 40…110% Uном./Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -30…+70°С