RSP-750-12
В корзину
AC-DC, 750Вт, ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/62.5A, рег. вых 10…13.5В, эл. рег. 40…110% Uном./Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -30…+70°С