RLB1314-103KL
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
RADIAL FIXED THROUGH HOLE INDUCTOR 1MH
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
RLB1314-103KL Артикул: 3670899 Под заказ 55.56руб.
В корзину
RLB1314-103KL Артикул: 2463578 Под заказ 0.60руб.
В корзину
Артикул: 3670899
Минимальная партия: 130 шт.
Бренд: BOURNS
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
RLB1314-103KL 10000uH K
Артикул: 4610597
В наличии: 6 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
RLB1314-103KL
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
RLB1314-103KL 10000uH K
RLB1314-103KL, 10000 мкГн,, Катушка индуктивности